магазин натуральной
косметики и БАДов

Основа косметического ухода


Когда нам говорят о косметическом уходе за кожей, волосами и ногтями, то прежде всего мы невольно ассоциируем это с эффективными кремами, масками, сыворотками и шампунями. И это правильно, но только отчасти, потому что основой косметического ухода является прежде всего питание клеточных структур кожи, волос и ногтей «изнутри».

Ни один самый замечательный крем или шампунь не может обеспечить действительно действенный эффект без необходимых организму витаминов и микронутриентов, питающих кожу, обеспечивающих правильный обмен веществ и тормозящих процессы старения на клеточном уровне.

Одним из таких препаратов является натуральный комплекс Аструм Сила Красоты, который содержит коллаген и L-цистеин (структурные компоненты кожи и других соединительных тканей), комплекс витаминов и растительные экстракты клевера и хвоща. Аструм Сила Красоты обеспечивает:
  • Улучшение синтеза коллагена и эластина (причем не только в коже, но и в хрящах и связках)
  • Активизацию обновления клеток кожи, волос и ногтей
  • Ускорение обмена веществ, что является одним из показателей общего омоложения организма

В итоге:
  • Улучшается состояние кожи (восстанавливается ее тургор, эластичность и здоровый тон)
  • Улучшается состояние волос и ногтей
  • Тормозятся процессы как естественного старения кожи, так и ее так называемого фотостарения в периоды активного пребывания на солнце
  • Предотвращается развитие остеопороза.

Помимо комплекса витаминов, очень важным компонентом является биологически доступный для обмена веществ кремний, содержащийся в экстракте хвоща. Его недостаток в организме является одной из причин старения, так как именно кремний поддерживает процессы обновления всех соединительных тканей – не только кожи, ногтей и волос, но и суставов и слизистых. Кремний активизирует синтез коллагена, и ускоряет обмен веществ. Входящий в состав комплекса Аструм Сила Красоты экстракт клевера в комплексном взаимодействии с витаминами противодействует воспалительным процессам в коже, и способствует уменьшению отеков.

Комплекс Аструм Сила Красоты особенно полезно начать использовать в весенний период и перед отпусками, то есть перед периодом активной инсоляции кожи. Чтобы улучшить иммунный статус кожи и помочь коже избежать негативного воздействия избыточного пребывания на солнце и эффекта ее фотостарения (нарушения кератинизации, избыточной сухости, воспаления сосудисто-капиллярной сетки и деградации эластиновых волокон). Помогите вашей коже, волосам и ногтям сохранять как можно дольше их здоровье и красивый, молодой вид!





Вернуться в каталог статей

Регистрация пользователя

* Обязательное поле


Восстановление пароля

Восстановление пароля


Регистрация